Пожалуйста, подождите...

Управление заказами: новые возможности!

25.08.2014. Появился многопользовательский режим управления заказами

Расширился спектр возможностей по управлению заказами!

В частности, появилась возможность передачи заказов для обработки отдельным менеджерам. Менеджеры добавляются в разделе "Управление доступом" панели управления магазином. Теперь для каждого менеджера можно задать либо полный доступ ко всем заказам, либо ограниченный. В последнем случае менеджер в разделе "Заказы" будет видеть только те их них, которые назначены ему администратором, либо другим менеджером, имеющим полный доступ к заказам.




Кроме того, в системе появилась возможность отслеживать историю работы по заказу. Соответствующий блок с историей всплывает по нажатии на ID заказа в списке. В данный момент в истории фиксируются следующие события: поступление заказа, смена статуса, смена менеджера. При смене статуса фиксируется время, новый статус и менеджер, который установил новый статус.




В связи с появлением новых возможностей была немного видоизменена панель поиска по заказам. Она стала более компактной и, кроме возможностей, которые были раньше, позволяет теперь искать заказы по менеджеру, который с ними работает.




Также была добавлена возможность групповой обработки заказов, позволяющая выполнять операции по удалению, смене статуса или менеджера сразу в отношении нескольких заказов.

В ближайшее время будут добавлены также возможности по созданию емейл и смс-уведомлений для менеджеров при поступлении к ним заказов на обработку, смене статусов и т.д.

Надеемся, что новые функции сделают вашу работу более простой и приятной :о)

Архив новостей