Пожалуйста, подождите...

Обновление функции "Настройка внешнего вида"!

30.08.2013. Настраивать внешний вид интернет-магазина стало значительно удобнее

Возможно, Вы неоднократно сталкивались с такой проблемой: необходимо поменять что-то в дизайне интернет-магазина, но есть опасения, что нововведение не будет смотреться красиво, или что собьется внешний вид каких-то других элементов, или изменения не будут сочетаться с другими элементами и т.п. Это могло значительно осложнять эксперименты с дизайном и замедлять развитие проекта.

Так вот, рады сообщить вам, что эта проблема решена!

В режиме настройки внешнего вида появилась функция отмены всех изменений, сделанных в текущем сеансе работы с редактором.

Теперь вы можете спокойно настраивать внешний вид вашего интернет-магазина и в любой момент сможете отменить все сделанные изменения, если что-то вдруг пошло не так. Когда в процессе редактирования вы получили нужный результат, вы можете просто сохранить его, и следующая отмена изменений вернет все уже к этому новому удачному варианту.



К вышесказанному стоит добавить, что теперь внесенные вами изменения не сохраняются автоматически. Т.е. выполнив настройку и получив нужный результат, следует перед закрытием редактора нажать на кнопку "Сохранить изменения". Будьте пожалуйста внимательны.

Надеемся, что нововведение будет вам полезным и облегчит работу с интернет-магазином :о)

Архив новостей