Пожалуйста, подождите...

Alltrades.ru и Webeffector = вместе выгоднее!

13.09.2013. Мы начали сотрудничество с сервисом по продвижению в поисковых системах Webeffector

Наш сервис начал сотрудничество с одним из признанных лидеров в области продвижения сайтов в поисковых системах — компанией Webeffector!

В связи с этим каждый владелец интернет-магазина в системе Alltrades может стать членом клуба Webeffector и получить дисконтную карту Bronze! Членство в клубе дает право на скидки, бонусы и другие привилегии от сервиса Webeffector.

Небольшое описание сервиса Webeffector

Ни для кого не секрет, что основной поток клиентов в интернет-магазины идёт из поисковых систем Google и Yandex.

Большинство ваших потенциальных покупателей выбирают магазины, которые попадают в первую десятку выдачи в поисковиках по ключевому запросу (наименование товаров и услуг, например).

Как и в случае создания интернет-магазина, в продвижении есть два пути: 1) обратиться к профессионалам, предлгающим услуги поискового продвижения сайтов, или 2) продвигать сайт самостоятельно.

Если вы хотите попробовать второй вариант, то мы рекомендуем вам начать работу в WebEffector – системе автоматического продвижения в ТОП, которая выведет Ваш сайт на первые позиции в Yandex и Google.

Система проста и удобна в управлении

Чтобы начать продвигать сайт в ТОП, вам нужно зарегистрироваться на www.webeffector.ru и в системе нажать кнопку «добавить кампанию». Для продвижения интернет-магазина в качестве цели продвижения мы рекомендуем указать желаемое количество продаж. Просто добавьте свой сайт, а затем вам предложат 2 варианта развития событий – «Беззаботный запуск» или самостоятельное продвижение.

Если вы имеете определённые знания в поисковом продвижении – выбирайте самостоятельный вариант. В этом случае система выберет оптимальные поисковые запросы для продвижения вашего сайта и укажет рекомендуемый бюджет, который вы можете отредактировать. Ходом продвижения вы также сможете управлять.

При «Беззаботном запуске» менеджер ВебЭффектора сделает всё сам – создаст проект продвижения сайта, подберет поисковые фразы, настроит правила закупки и снятия ссылок, правила генерации текстов ссылок, определит общую стратегию продвижения и т.д.

В процессе работы система будет давать рекомендации по внесению изменений в тексты разделов интернет-магазина, которым лучше следовать.

Для вступления в клуб и получения карты нужно зарегистрироваться в системе Webeffector из раздела «Продвижение в поисковых системах» панели управления Вашего интернет-магазина. После регистрации Вы автоматически становитесь членом клуба Webeffector и обладателем дисконтной карты Bronze!

Ну а мы со своей стороны для клиентов Webeffector предоставили возможность приобретения 1, 2 или 3-х бесплатных месяцев использования интернет-магазина в системе Alltrades в обмен на бонусы, которые начисляет для своих клиентов Webeffector.

Мы надеемся, что сотрудничество с сервисом будет долгим и плодотворным. В планах дальнейшее укрепление нашего сотрудничества с целью расширить возможности для продвижения интернет-магазинов в поисковых системах.

Архив новостей