Пожалуйста, подождите...

KuponTrades.ru - открытие нового сервиса!

21.10.2013. Запущен в работу сервис для проведения скидочных акций

Уважаемые владельцы интернет-магазинов!

Мы запустили в работу в режиме открытого тестирования новый сервис по проведению скидочных акций в интернет-магазинах нашей системы - сервис KuponTrades.ru!




В панели управления интернет-магазинами появился специальный раздел, из которого можно создавать акции и размещать их на этом сервисе. Размещение абсолютно бесплатное для всех интернет-магазинов нашего сервиса.

Для создания акции необходимо зайти в раздел "Реклама и продвижение - Скидочные акции на KuponTrades.ru" и создать новую акцию, указав ее описание, подходящий раздел, размер скидки и условия ее получения. Для каждой акции необходимо добавить фотографию размером минимум 570х330 px. Перед размещением каждая акция проходит предварительную модерацию.




При создании акции для нее будут автоматически в нужном количестве сгенерированы купоны, которые вы сможете потом отслеживать в разделе "Интернет-магазин - Настройки модуля - Купоны на скидки". Купоны, созданные для акции, помечаются меткой "акция" со ссылкой на страничку акции на сайте KuponTrades.ru.

Поскольку сервис в данный момент находится в стадии финального тестирования, в его работе могут быть незначительные ошибки, при выявлении которых мы просим вас сообщать нам о них через раздел "Тех. поддержка".

Надеемся, что сервис будет вам полезен и приведет вам со временем много новых клиентов.

--
С уважением,
Администрация сервиса Alltrades.ru

Архив новостей