Пожалуйста, подождите...

Обновление модуля "Лента новостей"!

18.03.2014. Модуль "Лента новостей" дополнился новыми функциями

Модуль ленты новостей нашей панели управления расширен функциями работы с тегами! Теперь каждую новость можно пометить любым количеством тегов и затем сгруппировать новости по любому из них.

Для каждого тега можно сформировать отдельную страницу, на которой будет выведен список прикрепленных к нему новостей и любая дополнительная информация. Редактировать теги можно в разделе "Лента новостей — Новости — Теги новостей". Теги прикрепляются к новостям на странице редактирования новости. При этом можно прикрепить как уже существующий тег, так и новый, который будет при этом создан автоматически и который можно будет потом отредактировать.

Для отображения списка тегов предусмотрен специальный блок, который теперь можно поместить в боковых колонках сайта в режиме настройки внешнего вида. Блок отображает список тегов, для которых есть новости. Размер шрифта тега зависит от количества новостей в нем.

Новые функции позволяют превратить ленту новостей в полноценный новостной портал. Новые функции были опробованы на недавно открывшемся портале TradesNews.ru, посвященном новостям интернет-торговли.

Портал полностью сделан на базе модуля "Лента новостей" и модуля регистрации пользователей + нескольких статических страниц. В ближайшем будущем планируется расширить для зарегистрированных пользователей возможности написания комментариев, что позволит сделать ленту новостей еще более функциональной.

Архив новостей