Пожалуйста, подождите...

Акция! Старые тарифы возвращаются!

06.08.2014. Новый интернет-магазин на старом тарифе

Уважаемые пользователи!

Нам в нашей работе с вами за всю историю существования нашего сервиса (а нам уже больше 7-и лет:)) удавалось придерживаться одного твердого правила, которое мы сами для себя установили: мы не повышаем тарифы для тех интернет-магазинов, которые уже работают с нами.

С усложнением движка системы, расширением возможностей, повышением необходимых технических затрат на обслуживание каждого магазина стоимость размещения нового интернет-магазина также постепенно возрастает. Но, если вы уже начали работать с нами, вы можете быть уверены: стоимость размещения интернет-магазина для вас более не изменится.

Нами было замечено, что около четверти наших пользователей по истечении года работы интернет-магазина открывают второй, а то и третий и даже больше интернет-магазинов — кто-то расширяет ассортимент, кто-то пробует представить продукцию для нового круга покупателей, а кто-то и вовсе открывает новые направления деятельности.

Итак, акция!

В последний месяц этого лета мы решили вернуться немного в прошлое и дать возможность всем нашим клиентам, желающим открыть новые направления, получить в свое распоряжение интернет-магазин по тарифу двухлетней давности — за 690 руб/месяц!

Если у вас уже есть интернет-магазин в нашей системе (неважно, на каком тарифном плане он работает), то вы до конца августа этого года можете зарегистрировать еще один дополнительный магазин и перевести его на тариф 690 руб/месяц! Этот тариф будет сохранен для нового магазина при условии продолжения работы вашего первого магазина.

Для перевода нового интернет-магазина на старый тариф вы до конца месяца можете обратиться в техподдержку.

Мы очень ценим партнеров, которые работают с нами долгое время, и делаем все возможное, чтобы работа с нами была полезной и продуктивной. Желаем успехов!

Архив новостей