Пожалуйста, подождите...

Первые летние обновления!

08.06.2015. Доступен новый блок с только что просмотренными товарами!

Функционал платформы пополнился еще двумя функциями, победившими в апрельском голосовании!

В числе блоков, которые теперь можно размещать в боковых колонках, появился блок со списком товаров, которые недавно просмотрел пользователь. Блок можно добавить в режиме настройки внешнего вида.




После установки в блоке отобразится лента из только что просмотренных посетителем товаров. Если блок нужно вставить не в боковую колонку, а куда-либо еще, то можно просто скопировать его код и добавить в любое нужно место в коде шаблона сайта, либо в код любой из страниц.

Возврат товаров на склад

Еще одна функция, которая также оказалась в тройке лидеров предыдущего голосования, – это необходимость возврата товаров на склад при установке для заказа статуса "Провален". Теперь эта функция также реализована: в том случае, если у вас настроено уменьшение количества товаров в каталоге при оформлении заказа или присвоении ему какого-либо статуса (например "Выполнен" или "Оплачен"), то при присвоении ему статуса "Провален" все списанные товары будут возвращены обратно на склад – их количество будет восстановлено и доступно для нового заказа.

Также напоминаем, что до завершения текущего этапа голосования по новым функциям осталось 12 дней – 20 июня будут выбраны следующие несколько лидирующих функций, которые будут внедрены в системе в ближайшее время.

Архив новостей