Пожалуйста, подождите...

Интеграция с 1С и сервисом МойСклад

14.09.2015. Появилась возможность быстрой интеграции магазина с 1С и МойСклад

В системе появилась возможность синхронизации каталога товаров и заказов с системами 1С и МойСклад.

В левом меню Панели управления появился раздел "Импорт/Экспорт", в котором теперь будут находиться различные варианты импорта/экспорта каталога товаров и заказов интернет-магазина. Сейчас раздел включает подразделы: "Обновление каталога, CSV", "Обновление каталога, YML", "Экспорт на Яндекс.Маркет", "Экспорт на Товары@mail.ru", "Синхронизация с 1С", "Синхронизация с МойСклад".

Синхронизация с 1С

Синхронизация с 1С сделана на основе формата CommerceML2, разработанного компанией 1С. при этом в интерннет-магазин из 1С выгружается каталог товаров вместе с ценами и остатками на складе, а в 1С из интернет-магазина экспортируются заказы.

Для настройки синхронизации в разделе "Настройки - Обмен с сайтами - Настройка обмена с сайтами" в программе 1С нужно создать новый обмен и указать адрес для синхронизации (поле "Адрес сайта"), а также логин и пароль, которые можно получить в разделе "Синхронизация с 1С" Панели управления магазином.







Синхронизация с МойСклад

Синхронизация с сервисом МойСклад настраивается аналогично 1С. В личном кабинете на сайте МойСклад нужно перейти в раздел "Обмен данными - Синхронизация - Добавить магазин", в выпадающем списке выбрать "Обмен по CommerceML" и далее указать адрес для синхронизации (поле "Адрес магазина"), а также логин и пароль, которые можно получить в разделе "Синхронизация с МойСклад" Панели управления магазином. Здесь же можно указать дополнительные параметры синхронизации







Архив новостей