Пожалуйста, подождите...

Обновлена функция настройки расчета доставки

09.02.2016. Обновлен калькулятор влияния поля на общую стоимость заказа

Для полей заказа, значение которых влияет на общую стоимость заказа (таких, как доставка, сборка, настройка, установка и т.п.), обновлена функция настройки.

Управлять значениями полей стало удобнее.

Напротив каждого значения появился значок рубля, по нажатии на который открывается редактор. В нем можно точно настроить, как выбранное значение повлияет на итоговую стоимость заказа.

Можно при выборе значения открывать расчет доставки одним или несколькими способами. Можно указать фиксированное значение, которое будет добавляться к общей стоимости. А можно задать интервалы по общей стоимости или общего веса заказа, от которых будет зависеть влияние поля. Например, начиная от определенной суммы можно сделать доставку бесплатной. Или прибавить процент от общей стоимости (иногда бывает полезно, если в заказ должна входить услуга сборки, установки, настройки, гарантийное обслуживание и т.п.)

В примере на картинке вариант самовывоза будет бесплатным начиная от 1000 руб. при меньшей стоимости заказа, он будет стоить 200 руб, которые добавятся к стоимости.

Архив новостей