Пожалуйста, подождите...

Новогоднее обновление: новая система комментариев для интернет-магазинов!

29.12.2017. Как организовать систему комментариев в интернет магазине

Дорогие пользователи сервиса!

Техподдержка сервиса интернет-магазинов Alltades от души поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем в новом году головокружительного роста продаж и исполнения самых заветных желаний!

Как организовать на вашем сайте систему комментариев по-новому?

В качестве новогоднего подарка хотим представить вам новую систему комментариев для товаров, новостей, статей, фотографий и отдельных страниц интернет-магазина!

Для товаров вашего магазина особенно интересными могут быть следующие обновления, которые позволят добавить естественности страницам обсуждений, сделают их живыми, актуальными и привлекут уважение и трафик поисковых систем к рейтингу вашего сайта.

Важнейшие обновления системы комментариев для магазина

— При обсуждении товаров в вашем магазине теперь появится возможность добавлять ответы на комментарии, создавая ветки обсуждений;

— Оживление страницы с товаром и доверие к комментариям дают изображения. Теперь для зарегистрированных пользователей возможность добавлять рядом с комментарием аватарку и ссылку на свой профиль;

— При комментировании товара или фотографии теперь возможно вместе с комментарием оставить оценку по пятибалльной шкале при помощи звездочек.

Оценить обновленные комментарии вы можете уже сейчас, они сразу доступны на всех вариантах оформления. Если возможность комментирования у вас на сайте отключена, включить ее можно в панели управления, в разделе "Доп.модули — Пользователи — Настройки модуля".

С Наступающими!

Архив новостей