Пожалуйста, подождите...

Обновлен модуль управления купонами на скидки!

30.01.2018. Добавлены новые способы управления купонами

В нашей системе обновился модуль управления купонами на скидки! В панели управления, в разделе "Мой магазин — Настройки модуля — Купоны на скидки" появилась возможность создавать собственные коды купонов вручную, а также скачивать и загружать купоны при помощи файла CSV.

Зачем интернет-магазину скидочные купоны?

Функция создания купонов с именными кодами будет полезна, например, в случае, если в вашем магазине уже есть купоны или дисконтные карты для покупателей, и вы хотели бы сделать их действующими в интернет-магазине. Теперь для этого можно завести в систему купон с кодом, соответствующим коду купона или дисконтной карты вашего покупателя. В случае дисконтных карт имеет смысл сделать такой купон неограниченным по количеству использований.

Хорошим способом реализовать акцию или распродажу также могут стать купоны. Купон, созвучный, например, с определенным праздником, если его разослать по емейл, даст возможность вернуть в интернет-магазин покупателей, которые уже делали заказы ранее.

Ну а покупатель, которому ваш скидочный купон достался в качестве приза в какой-то акции или конкурсе в соцсетях, практически гарантированно становится вашим постоянным покупателем.

Как сделать скидочные купоны в своем магазине?

В разделе "Купоны на скидки" появился еще один способ управления купонами — массовое обновление и добавление новых купонов загрузкой файла в формате CSV. Для добавления купонов нужно скачать файл с купонами и добавить в него нужные строки, оставив в них пустым поле "ID".

Таким образом, теперь купоны можно создавать тремя способами:

  • — простое добавление купонов в разделе "Мой магазин — Настройки модуля — Купоны на скидки" по ссылке "Создать купоны" с указанием их количества. Коды купонов в этом случае будут созданы автоматически;
  • — создание каждого купона по отдельности по той же ссылке с возможностью указать его код вручную;
  • — массовое добавление купонов загрузкой файла.
Архив новостей