Пожалуйста, подождите...

Обновлен модуль расчета доставки DDelivery

20.04.2018. Обновлен модуль расчета стоимости доставки DDelivery

Был серьезно обновлен модуль расчета стоимости доставки DDelivery. Обновление уже работает на всех интернет-магазинах платформы.

DDelivery — это агрегатор служб доставки для интернет-магазинов, который позволяет в удобной форме форме получить расчет стоимости сразу от более чем 10 транспортных компаний, курьерских служб, а также Почты России. Компания позволяет работать со всеми этими службами в рамках одного договора.

После подключения модуля покупатель при оформлении заказа может выбрать варианты доставки почтой, курьером или самовывоз из пункта выдачи заказов. При выборе доставки почтой или курьером он указывает адрес, а при выборе самовывоза — удобный для себя пункт выдачи в своем городе на интерактивной карте.

Модуль расчета доставки был значительно доработан компанией DDelivery, и с этого момента обновленная версия доступна на всех интернет-магазинах на нашей платформе. Было исправлено значительное количество ошибок и недоработок при расчетах, а сам модуль стал более корректно отображаться в различных браузерах (в том числе на мобильных устройствах), лучше выглядеть, и работать с ним стало удобнее.

Инструкция по подключению модуля доступна здесь.

Архив новостей