Пожалуйста, подождите...

Готовые интернет-магазины с товаром по дропшиппингу!

14.06.2018. Интернет-магазины с товарами и поставщиком по дропшиппингу

Интернет-магазины, уже заполненные товарами и настроенные на работу с поставщиками, готовыми отправлять заказы покупателям на условиях дропшиппинга — именно такие возможности предлагает новый сервис Ru-dropshipping.ru!

Сервис позволяет за несколько минут получить готовый интернет-магазин, который уже заполнен товарами и настроен на регулярное обновление цен и остатков на складе. Достаточно отредактировать контактную информацию, логотип и можно начинать продажи! При этом поставщик уже готов отправлять ваши заказы покупателю на условиях дропшиппинга!

Дропшиппинг — это схема работы, при которой магазин передает заказы поставщику, который отправляет их напрямую покупателю. При таком варианте вам нет необходимости вкладываться в ассортимент, арендовать склад и даже беспокоиться об организации доставки. Вы только занимаетесь продажами, все остальное берет на себя поставщик!

Сейчас в системе уже есть 4 поставщика в следующих тематиках: мебель, одежда, кожаные сумки, постельное белье. Список поставщиков постепенно увеличивается, в данный момент сервис ведет переговоры еще с несколькими, которые в ближайшее время также будут представлены на сайте.

Если вы уже пробовали открывать интернет-магазин и успели столкнуться с любыми трудностями с поставщиками, доставкой, обновлением цен или товарных остатков, то рекомендуем попробовать возможности нового сервиса.

Архив новостей