Пожалуйста, подождите...

Товары по дропшиппингу в вашем интернет-магазине!

02.07.2019. Для интернет-магазинов доступен модуль подбора товаров по дропшиппингу

Уважаемые партнеры!

Появилась появилась возможность заполнения интернет-магазина товарами от поставщиков по дропшиппингу!

Дропшиппинг – это схема торговли, при которой интернет-магазин не выкупает товар у поставщика заранее, а передает ему заказы, и поставщик отправляет их покупателю самостоятельно. Схема особенно выгодна на начальном этапе работы магазина, так как позволяет начать продажи без вложений в закупки ассортимента, склад и т.п. Магазин просто размещает товары поставщика и при получении заказов передает их ему на исполнение.

На нашей платформе мы создали простую схему размещения в каталоге товаров от нескольких поставщиков, которые готовы работать по схеме дропшиппинга. С этой целью создан специальный модуль "Дропшиппинг", подключить который можно в разделе "Модули".

Принцип работы модуля очень простой. Вы переходите в раздел подбора товаров, подбираете из общего каталога подходящие товары, отмечаете их галочками, выбираете раздел вашего магазина для их размещения и нажимаете кнопку "Добавить". И товары сразу появляются на страницах вашего интернет-магазина наравне с теми, которые вы добавили в каталог обычными способами.

В панели управления напротив каждого товара по дропшиппингу отобразится иконка грузовика, при нажатии на которую можно получить информацию о поставщике, его контакты и примерную схему работы с ним. Так что при получении заказа на данный товар вы сможете быстро передать его нужному поставщику.

В данный момент в каталоге представлены 17 поставщиков, общий ассортимент которых уже превышает 90 тысяч наименований! Каталог постоянно пополняется новыми поставщиками, ассортимент также постепенно расширяется.

Дропшиппинг – это не только отличная возможность для старта нового интернет-магазина без рисков и больших вложений, но и простой способ расширить ассортимент или попробовать новое направление. Приглашаем попробовать новый модуль в работе и будем очень признательны вам за отзывы!

Архив новостей